Weiterfahrt der Postkutsche.
Limit 150 EUR
Weiterfahrt der Postkutsche. 20. Jahrhundert. Öl auf Karton, links unten signiert und ortsbezeichnet Mchn., Höhe 24 cm, Breite 27 cm. Gerahmt ca. Höhe 37, 5 cm, Breite 41 cm