Kleines Dorf in Frühlingslandschaft vor Gebirgskette.
Ohne Limit
30 EUR
Kleines Dorf in Frühlingslandschaft vor Gebirgskette. 20.. Jahrhundert.. Öl auf Sperrholzplatte, rechts unten signiert. Höhe 48 cm, Breite 65 cm, gerahmt Höhe 59 cm, Breite 77 cm.