165. Auktion

Nachverkauf | Präsenzauktion

Mädchen mit Früchtekorb.

Limit 90 EUR
90 EUR

Mädchen mit Früchtekorb. HUTSCHENREUTHER Germany Kunstabteilung Selb US-Zone (nach 1945). Bodenseitig bezeichnet WS für Malerei Entwurf A. Jahreis. Farbige Bemlaung, partiell gold staffiert. Höhe 24,5 cm.

Kategorie: Porzellan- und Figuren.

Auktionshaus Rütten GmbH © 2020
powered by AuctioNovo GmbH