Mädchen mit Früchtekorb.
Limit 90 EUR
90 EUR
Mädchen mit Früchtekorb. HUTSCHENREUTHER Germany Kunstabteilung Selb US-Zone (nach 1945). Bodenseitig bezeichnet WS für Malerei Entwurf A. Jahreis. Farbige Bemlaung, partiell gold staffiert. Höhe 24,5 cm.
Kategorie: Porzellan- und Figuren.