Damenring mit einem Brillant im Altschliff.
Limit 120 EUR
120 EUR
Damenring, 585er Gelbgold, besetzt mit einem Brillant von ca. 0,15 ct. H/si im Altschliff. Ringgröße 54, Gewicht ca. 1,9 Gramm.
Kategorie: Schmuck