Flacon mit Silbermontierung.
Limit 60 EUR
60 EUR
Flacon, strukturiertes farbloses Glas mit Silbermontierung, am Hals umlaufend Silbermontierung, punziert englische Hallmarks, wohl London 1896, in Kartusche monogrammiert. Höhe 18,5 cm mit Stöpsel.
Kategorie: Glas, Kristall.