Paar Drucke "Juristen im Gespräch".
Ohne Limit
Paar Drucke "Juristen im Gespräch". Passepartoutausschnitt Höhe 24 cm, Breite 20 cm. Unter Glas gerahmt Höhe 41 cm, Breite 33 cm.
Kategorie: Varia