Zucht-Perlenkette mit Zier- und Magnetverschluß.
Limit 190 EUR
190 EUR
Zucht-Perlenkette mit Magnetverschluß aus Sterlingsilber, vergoldet. Perlen Ø 11 mm in Einzelverknotung, Mittelteil mit Zierelement aus 585er Gold mit kleinen Brillanten. Länge der Kette ca. 48 cm.
Kategorie: Schmuck