Damenring mit Brillant.
Limit 2.200 EUR
3.000 EUR
Damenring mit Brillant. 585er Gelbgold geprüft. Mittig besetzt mit einem Brillanten von ca. 1 Carat G/vs. Ringgröße 62/63.
Kategorie: Schmuck