J. HUBER Miniaturgemälde "Kleines Bergdorf im Hochgebirge".
Limit 50 EUR
50 EUR
J. HUBER Miniaturgemälde "Kleines Bergdorf im Hochgebirge", Öl auf vermutlich Holz, rechts unten signiert. Gerahmt Höhe 12 cm, Breite 14 cm.