Charakterbildnis eines älteren Herrn.
Limit 120 EUR
Charakterbildnis eines älteren Herrn. Öl auf Leinwand, oben links bezeichnet: Fritz van der Venne A.D.1932. Höhe 54, Breite 43 cm. Geschnitzter Rahmen Höhe 79 cm, Breite 70 cm.