Lampe "Butterfly" im Tiffany-Stil.
Limit 90 EUR
150 EUR
Lampe "Butterfly" im Tiffany-Stil. 20. Jahrhundert. Zweiflammig elektrifiziert, Signiert "Adolph", Funktion geprüft. Höhe 38 cm. Tiefe 24 cm, Breite 23 cm.
Kategorie: Möbel/Einrichtungsgegenstände