Bäuerin in festlicher Tracht.
Limit 100 EUR
Bäuerin in festlicher Tracht. Mischtechnik auf Malpapier, im oberen Bereich leichte Wasserflecken, rechts unten signiert und datiert 10. Unter Glas gerahmt, Höhe 64 cm, Breite 53 cm.
Kategorie: Aquarelle. Handzeichnungen.