Geflügelter Amor mit Pfeil und Bogen.
Limit 90 EUR
140 EUR
Geflügelter Amor mit Pfeil und Bogen. 20. Jahrhundert. Stehende Darstellung eines Amor mit Lendentuch und gegurtetem Köcher beim Spannen des Bogens. Holz, farbig gefaßt, verso monogrammiert DR und datiert 97. Länge 60 cm.
Kategorie: Skulpturen, Plastiken