Waldlichtung mit Blick ins Tal auf einen Gebirgssee
Ohne Limit
30 EUR
Waldlichtung mit Blick ins Tal auf einen Gebirgssee. 20. Jahrhundert. Öl auf Leinwand, links unten Signatur ungedeutet. . Höhe 40 cm, Breite 30 cm. Gerahmt.