Kropfkette an 10-reihiger Erbskette.
Limit 70 EUR
90 EUR
Kropfkette an 10reihiger Erbskette. Zierschließe Silber geprüft, vergoldet, mittig Achatplatte mit rubinroter Schmuckperle. Länge kürzeste Kette mit Mittelteil ca. 33 cm, Gewicht ca. 71 Gramm.
Kategorie: Schmuck