HANKE, Hans.
Limit 150 EUR
130 EUR
HANKE, Hans. (1923). Zwei Wandermusikanten. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert. Höhe 40 cm, Breite 30 cm. Gerahmt, Rahmen kleine Bestossung.