Unbekannter Maler, wohl 18. Jahrhundert.
Limit 150 EUR
180 EUR
Unbekannter Maler, wohl 18. Jahrhundert. Portätbildnis einer jungen Frau mit Hund. Öl auf Leinwand/doubliert, Leinwand altersbedingter Zustand. Höhe 68 cm, Breite 53 cm. Ungerahmt.