Tischlampe "Taube vor Blütenast" sitzend.
Limit 150 EUR
180 EUR
Tischlampe "Taube vor Blütenast" sitzend. 20,. Jahrhundert. Limoges/Serves Marke, Modelle at décoration excuklise a´la main, Farbig staffiert, hinterer Baumstamm und Blätter in Goldoptik. Einflammig elekrifiiert. Funktion geprüft. Beigegeben Lampenschirm, Höhe 49 cm. Bodenseitig blaue Manufakturmarke.
Kategorie: Möbel/Einrichtungsgegenstände