HEINE, Johann Adalbert.
Limit 300 EUR
HEINE, Johann Adalbert. Oberbayerische Stube // Besuch des Jägers. Öl auf Holz, rechts unten signiert und ortsbezeichnet München. Höhe 16 cm, Breite 20 cm.