Russischer Samovor aus dem 19. Jahrhundert,
Limit 120 EUR
120 EUR
Russischer Samovor aus dem 19. Jahrhundert, ortsbezeichnet TULA (City), datiert 1908. In schwerer Qualität Messing versilbert. Seitlich Henkelssatz. Höhe 64 cm.
Kategorie: Silber, Versilbertes .