Großer Standbilderrahmen.
Limit 150 EUR
130 EUR
Großer Standbilderrahmen. Italien/Florenz. 925er Silberrahmung mit Rocaillen und Floraldekor. Maße: Innen/Foto: Höhe 28 cm, Breite 17 cm. Gerahmt Höhe 42 cm, Breite 27 cm. Rückseitig blaue Samtstoffverkleidung mit Stand. Punzen: Stern 665 FI, Feingehalt 925.
Kategorie: Silber, Versilbertes .