Wiessee am Tegernsee.
Limit 120 EUR
120 EUR
Wiessee am Tegernsee. 19./20. Jahrhundert. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert Schoch und ortszeichnet Mchn., Höhe 40 cm, Breite 51 cm. Auf dem Keilrahmen rechts oben handschriftliche Aufzeichnungen. Gerahmt Höhe 57,5 cm, Breite 67,5 cm.