GEIDEL, Gerhard.
Limit 290 EUR
300 EUR
GEIDEL, Gerhard. 1925 Beelitz - 2011, deutscher Marinemaler. Bewegte Meereslandschaft mit Brandung. Öl auf Hartfaserplatte, links unten signiert. Höhe 40 cm, Breite 60 cm. Gerahmt. Beigegeben Einladungskarte des Künstler zur Studioausstellung in Potsdam vom 22.08. - 19.09.1982.