164. Auktion

FLEISCHMANN, Emil.

Limit 300 EUR

FLEISCHMANN, Emil. 19./20. Jahrhundert. Damenporträt in Tracht. Öl auf Holz, rechts unten signiert und datiert Wien - 1908. Höhe 21 cm, Breite 16 cm, Gerahmt

Auktionshaus Rütten GmbH © 2020
powered by AuctioNovo GmbH