Ring mit einem Brillanten und zwei Saphiren.
Ring mit einem Brillanten und zwei Saphiren. 750er Weißgold, konische Ringschiene. Mittig Brillant von ca. 0,31 ct H/vs und zwei Saphire rund geschliffen in dunkelblau. Ringgröße 59. Gewicht ca. 3,76 Gramm. Wiederbeschaffungswert : Euro 1.900. Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 25.06.2019, ist beigegeben.
Kategorie: Schmuck