PIMENOV, Yuri Ivanovich.
Limit 2.500 EUR
4.800 EUR
PIMENOV, Yuri Ivanovich. 1903 Moskau - 1977 ebenda. Segelschiffe vor Insel. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. Höhe 49 cm, Breite 40 cm. Gerahmt.