Halb-Memoryring, 950 Platin.
Limit 340 EUR
340 EUR
Halb-Memoryring, 950 Platin, besetzt mit sieben Brillanten von ca. 0,45 ct. G-H/vs-si. Wiederbeschaffungspreis Euro 1.700. Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 25.06.2019, ist beigegeben.
Kategorie: Schmuck