Brillantring, 585er Gelbgold.
Limit 290 EUR
320 EUR
Brillantring, 585er Gelbgold. Besetzt mit einem Brillanten von ca. 0,45 ct. K/vs. Ringgröße 58. Gewicht ca. 6,36 Gramm. Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 25.06.2019, ist beigegeben.
Kategorie: Schmuck