Baletttänzerin.
Limit 120 EUR
140 EUR
Baletttänzerin. Mischtechnik auf festem Papier. Unten rechts Signatur nicht auflösbar. Höhe 34, Breite 38 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Aquarelle. Handzeichnungen.