SIEVERS, Rene.
Limit 190 EUR
190 EUR
SIEVERS, Rene. 1926 Hannover - . "Fischkutter im Hafen", Öl auf Leinwand, rechts unten signiert. Höhe 80 cm, Breite 100 cm. Ungerahmt.