live

160. Auktion

Aktuell | Präsenzauktion

Sternenschweif-Brosche mit Saphir und Brillanten.

Limit 900 EUR

Sternenschweif-Brosche mit Saphir und Brillanten. 750er Weißgold. In Kometenform geschwungen, ausgefasst mit Brillanten von insgesamt ca. 2,50 ct. G-H/vs. Länge 5,4 cm, Breite 3 cm. Ca. 12,4 Gramm.

Kategorie: Schmuck

Auktionshaus Rütten GmbH © 2019
powered by AuctioNovo GmbH