Unbekannter Maler des 20. Jahrhunderts
Limit 100 EUR
Unbekannter Maler des 20. Jahrhunderts. Blick auf das Hochgebirge mit Eiger, Mönch und Jungfrau. Im Tal kleine Kapelle am Gebirgssee, wohl Brienzer- oder Thunersee. Öl auf Leinwand, unsigniert, Höhe 70 cm, Breite 100 cm. Gerahmt.