FLEISCHMANN, L.
Limit 120 EUR
120 EUR
FLEISCHMANN, L. 20. Jahrhundert. Sommerliches Stilleben in Glasvase. Öl auf Leinwand auf Karton doubliert. Links unten signiert. Höhe 56 cm, Breite 48,5 cm. Gerahmt.