RISS, T.
Limit 150 EUR
RISS, T. Sturm vor Faraglioni-Felsen/CAPRI. Öl auf Malkarton, links unten signiert. Verso handschriftiche Aufzeichnungen. Unter Glas gerahmt, Höhe 30,5 cm, Breite 40,5 cm. Gerahmt.