HORNEMANN, R.
Limit 200 EUR
HORNEMANN, R. (XIX-XX). Holländischer Maler um 1900. "Fischmarkt in Amsterdam", Öl auf Leinwand, rechts unten signiert und betitelt. Höhe 35 cm, Breite 50 cm. Gerahmt.