Figurengruppe "Puppenmütterchen". "Hasenkinder". "Fohlengruppe".
Ohne Limit
30 EUR
1) Figurengruppe "Puppenmütterchen". Manufaktur HUMMEL, Modell Nr. 67, farbig staffiert. Höhe 12 cm. 2) Zwei Figuren "Hasenkinder", ungemarkt, farbig staffiert, Höhe 7 cm. 3) Tierplastiken " Drei Fohlengruppen", Weißporzellan ungemarkt, Höhen 8 - 8,5 cm.
Kategorie: Porzellan- und Figuren.