BRENNIR, Carl.
Limit 200 EUR
280 EUR
BRENNIR, Carl. Britischer Landschaftsmaler 1850 - 1920. Weite Flußlandschaft mit Weidevieh und Personenstaffage im Vordergrund. Öl auf Leinwand auf Holz doubliert. Rechts unten signiert. Höhe 54 cm, Breite 75,5 cm. Gerahmt Höhe 68,5 cm, Breite 93 cm, Tiefe 8 cm.