Südliche Hafenansicht mit reicher Personen- und Schiffstaffage.
Limit 220 EUR
600 EUR
Südliche Hafenansicht mit reicher Personen- und Schiffstaffage. 20. Jahrhundert. Öl auf Metallplatte auf Holz, unsigniert. Höhe 24,5 cm, Breite 32 cm. Schwerer massiver Rahmen, Höhe 45 cm, Breite 53 cm, Tiefe 8 cm.