DENGLER, Julius.
Limit 120 EUR
170 EUR
DENGLER, Julius. 20. Jahrhundert. Landschaft am Chiemsee, Öl auf Sperrholzplatte, links unten signiert, verso altes Klebeetikett, alte Fotografie des Motivs. Höhe 24,5 cm, Breite 35,5 cm. Gerahmt in dekorativem Rahmen, Höhe 33 cm, Breite 42,5 cm, Tiefe 3 cm.