Art Déco Anhänger an Kette.
Limit 120 EUR
130 EUR
Art Déco Anhänger, 585er Gelbgold- Fassung, innen Weißgold-Ring, mittig ovaler Opal, Abschluß oben und unten mit je einem kleinen Brillanten. Höhe 4,5 cm, ca. 6 Gramm. Kette punziert 9 kt., Länge mit Ringösenverschluß ca. 49 cm, Gewicht ca. 3 Gramm.
Kategorie: Schmuck