Patenbrief datiert 1780
Ohne Limit
50 EUR
Patenbrief datiert 1780, ortsbezeichnet Leipzig. Kolorierter Kupferstich, gefaltet, rückseits Reste rotes Wachssiegel. Unter Glas gerahmt. Altersbedingter Zustand. Höhe 19,5, Breite 19,5 cm.
Kategorie: Sakrales. Religiöse Motive.