GUBA, Rudolf Anton.
Limit 300 EUR
GUBA, Rudolf Anton. 1884 Hamburg - 1950 München. Zwei Gelehrte mit Feder und Zirkel im Gespräch mit Schüler. Öl auf ?, rechts oben signiert. Höhe 70 cm, Breite 85 cm. Gerahmt.