Jugendstilvase.
Limit 90 EUR
90 EUR
Jugendstilvase. 20. Jahrhundert. Klarglas überfangen, floral farbig bemalt, Boden mit Abriss, signiert M. Wurzer udn datiert 1927. Höhe 27 cm.
Kategorie: Glas, Kristall.