Konvolut: vier Vasen, ein Kelchglas. Glashütte EISCH.
Limit 110 EUR
130 EUR
Konvolut: vier Vasen, ein Kelchglas. Glashütte EISCH. 2. Hälfte 20. Jahrhundert. Studioglas, verschiedene Ausführungen und Dekore, insgesamt 4 Vasen, 1 Kelchglas. Am Boden jeweils mit Abriss, signiert und datiert. Höhen 17 - 36,5 cm.
Kategorie: Glas, Kristall.