Bandring Smaragd und Brillanten
Limit 300 EUR
310 EUR
Bandring Smaragd und Brillanten. 750er Gelbgold punziert. Zwei Brillanten, insgesamt ca. 0,2 ct. G/si, Gewicht ca. 9,8 Gramm. Ringgröße 53. Minimale Tragespuren.
Kategorie: Schmuck