Ring.
Limit 150 EUR
Ring. 750er Gelbgold punziert. Ringkopf mit floralen Elementen, rotem und blauem Feuer-Email. Altersbedingter Zustand, Email partiell bestossen / kleine Fehlstellen. Gewicht ca. 7,5 Gramm, Ringgröße 53.
Kategorie: Schmuck