RAMOS, Oscar.
Limit 120 EUR
120 EUR
RAMOS, Oscar (1948). Früchtestillleben mit Tonkrug. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert. Höhe 50 cm, Breite 60 cm. Gerahmt. Rechnung und Gemäldebrief dabei.