Dekorativer Ring mit Amethyst und Brillanten. 585er Weißgold
Limit 290 EUR
290 EUR
Dekorativer Ring. 585er Weißgold geprüft. Kranz mit 16 Brillanten, zusammen c. 0,48 ct, G/si, mittig Amethyst. Gewicht 7,5 Gramm. Ringgröße 61.
Kategorie: Schmuck