MÜLLER-WISCHIN, Anton.
Limit 250 EUR
MÜLLER-WISCHIN, Anton. 1865 Weißenhorn bei Ulm - 1949 Marquartstein. Weite Landschaft mit Bäumen. Öl auf Landschaft, rechts unten signiert. Höhe 47 cm, Breite 78,5 cm. Gerahmt, Rahmen partiell beschädigt.